Dominik Schneider

Leitung Niederlassung Erfurt

Niederlassung Erfurt

Telefon +49 361 77916-385

Fax +49 361 77916-309

E-Mail dominik.schneider@lindig.com

Miete Gabelstapler und Arbeitsbühnen

Florin Barthel

Disponent Miete Gabelstapler & Arbeitsbühnen

Niederlassung Erfurt

Telefon +49 361 77916-314

Fax +49 361 77916-319

E-Mail florin.barthel@lindig.com

Melanie Schwarze

Disponentin Miete Gabelstapler & Arbeitsbühnen

Niederlassung Erfurt

Telefon +49 361 77916-312

Fax +49 361 77916-319

E-Mail melanie.schwarze@lindig.com

Piet Schönberg

Disponent Miete Gabelstapler & Arbeitsbühnen

Niederlassung Erfurt

Telefon +49 361 77916-311

Fax +49 361 77916-319

E-Mail piet.schoenberg@lindig.com

Sandra Haas

Kundendienst Backoffice

Niederlassung Erfurt

Anett Kosmehl

Disponentin Miete Gabelstapler & Arbeitsbühnen

Niederlassung Erfurt

Telefon +49 361 77916-315

Fax +49 361 77916-319

E-Mail anett.kosmehl@lindig.com

Kundendienst

Jörg Kunze

Einsatzleiter, Disponent Servicetechniker

Niederlassung Erfurt

Telefon +49 361 77916-316

Fax +49 361 77916-319

E-Mail joerg.kunze@lindig.com

Arbeitsbühnen

Rocco Lux

Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Niederlassung Erfurt

Telefon +49 361 77916-358

Fax +49 361 77916-309

E-Mail rocco.lux@lindig.com

Logistik-Xtra in Erfurt

Florian Schau

Techn. Beratung & Verkauf Logistik-Xtra

Niederlassung Erfurt

Telefon +49 151 234 347 50

Fax +49 361 77916-319

E-Mail florian.schau@lindig.com