Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner in Eisenach.

Bettina Steinhäuser

LINDIG akademie

Hauptsitz Eisenach

Telefon +49 3691 6929-102

Fax +49 3691 6929-109

E-Mail bettina.steinhaeuser@lindig.com

Catharina Peterhänsel

LINDIG akademie

Hauptsitz Eisenach

Telefon +49 3691 6929-108

Fax +49 3691 6929-109

E-Mail catharina.peterhaensel@lindig.com

Eric-Arne Thake

Disponent Miete Arbeitsbühnen

Eisenach

Melanie Kobylanski

Disponentin Miete Arbeitsbühnen

Eisenach

Nils Jung

Disponent Miete Arbeitsbühnen

Eisenach

Elias Becker

Disponent Miete Arbeitsbühnen

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-113

Fax +49 3691 6929-119

E-Mail elias.becker@lindig.com

Bianca Döll

Disponentin Miete Arbeitsbühnen

Eisenach

Telefon +49 3691 69 29-111

Fax +49 3691 69 29-119

E-Mail bianca.doell@lindig.com

Knut Kreutzberger

Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-158

Fax +49 3691 6929-159

E-Mail knut.kreutzberger@lindig.com

René Eckardt

Disponent Miete Gabelstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 69 29-214

Fax +49 3691 69 29-219

E-Mail rene.eckardt@lindig.com

Birgit Thüring

Disponentin Miete Gabelstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-213

Fax +49 3691 6929-219

E-Mail birgit.thuering@lindig.com

Torben Hauß

Beratung & Verkauf Gebrauchtstapler

Eisenach

Lars Kremmer

Beratung & Verkauf Gebrauchtstapler

Eisenach

Mandy Kreutzburg

Beratung & Verkauf Gebrauchtstapler

Eisenach

Martin Melzer

Beratung & Verkauf Gebrauchtstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-264

Fax +49 3691 6929-269

E-Mail martin.melzer@lindig.com

Christian Keil

Beratung & Verkauf Gebrauchtstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-261

Fax +49 3691 6929-269

E-Mail christian.keil@lindig.com

Marco Szameitat

Kundenservice Arbeitsbühnen

Eisenach

Gabriel Grabe

Kundenservice Arbeitsbühnen

Eisenach

Stefan Obenhaus

Disponent Kundendienst Gabelstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-224

Fax +49 3691 6929-219

E-Mail stefan.obenhaus@lindig.com

Anett Johne-Goldmann

Disponentin Kundendienst Gabelstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-227

Fax +49 3691 6929-229

E-Mail anett.johne-goldmann@lindig.com

Markus Wehner

Serviceleiter

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-225

Fax +49 3691 6929-229

E-Mail markus.wehner@lindig.com

Patrick Schanda

Verkaufsleiter Lagertechnik und Spezialgeräte

Hauptsitz Eisenach

Telefon +49 151 10271406

Fax +49 3691 6929-229

E-Mail patrick.schanda@lindig.com

Christoph Niebergall

Techn. Beratung & Verkauf Logistik-Xtra

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-226

Fax +49 3691 6929-219

E-Mail christoph.niebergall@lindig.com

René Eckardt

Disponent Miete Gabelstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 69 29-214

Fax +49 3691 69 29-219

E-Mail rene.eckardt@lindig.com

Elias Becker

Disponent Miete Arbeitsbühnen

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-113

Fax +49 3691 6929-119

E-Mail elias.becker@lindig.com

Matthias Hose

Digitale Lösungen | Linde connect | Safety Guard | App-Anwendungen

Eisenach

Telefon +49 151 72710206

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail matthias.hose@lindig.com

Christopher Mingerzahn

Linde Fleet Expert

Eisenach

Telefon +49 151 62872357

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail christopher.mingerzahn@lindig.com

Stefan Metz

Vertrieb Arbeitsbühne

Eisenach

Diana Huschenbett

Vertrieb Arbeitsbühne

Eisenach

Franziska Hentschel

Technische Beratung & Verkauf Gabelstapler | Nordthüringen

Eisenach

Anke Sauerteig

Key Account Managerin

Eisenach

Thomas Schültke

Techn. Beratung & Verkauf Gabelstapler | Bereich Eisenach

Eisenach

Telefon +49 170 2258352

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail thomas.schueltke@lindig.com

Silke Biehl

Leitung Verkaufsinnendienst Gabelstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-255

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail silke.biehl@lindig.com

Julia Waack

Verkaufsinnendienst Gabelstapler | Bereich Eisenach

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-251

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail julia.waack@lindig.com

Katharina Kriebel

Verkaufsinnendienst Gabelstapler | Bereich Eisenach

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-257

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail katharina.kriebel@lindig.com

$gallery.headline.getData()

Treten Sie in Kontakt mit Lindig