Verkauf von Gabelstaplern & Arbeitsbühnen

Um Ihnen einen besseren Überblick über Ihre direkten Ansprechpartner zu geben, wurde die Liste in die entsprechenden Gerätebereiche aufgeteilt.

Foto Claudia Barthel

Claudia Barthel

Auftragsabwicklung Neugeräte Gabelstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-258

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail claudia.barthel@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Silke Biehl

Silke Biehl

Leitung Verkaufsinnendienst Gabelstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-255

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail silke.biehl@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Antje Hendrich

Antje Hendrich

Auftragsabwicklung Rental | Fullservice

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-253

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail antje.hendrich@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Katharina Kriebel

Katharina Kriebel

Vertriebssachbearbeiterin | Abrechnung Gabelstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-257

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail katharina.kriebel@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Marco Matthä

Marco Matthä

Techn. Berater | Verkaufsinnendienst Gabelstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-122

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail marco.matthae@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Steffi Pasemann

Steffi Pasemann

Auftragsabwicklung Neugeräte Gabelstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-252

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail steffi.pasemann@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Julia Waack

Julia Waack

Auftragsabwicklung Neugeräte Gabelstapler

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-251

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail julia.waack@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Hans Eisenberg

Hans Eisenberg

Techn. Beratung & Verkauf Gabelstapler | Raum Kassel

Kassel

Telefon +49 160 8711585

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail hans.eisenberg@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Tobias Gaßmann

Tobias Gaßmann

Technische Beratung & Verkauf Gabelstapler | Nordthüringen

Eisenach

Telefon +49 151 62872357

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail tobias.gassmann@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Klaus Krapf

Klaus Krapf

Techn. Beratung & Verkauf Gabelstapler | Nordhessen (HEF)

Kassel

Telefon +49 160 8711570

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail klaus.krapf@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Thomas Sauer

Thomas Sauer

Techn. Beratung & Verkauf Gabelstapler | Südniedersachsen (GÖ), Nordhessen (ESW)

Kassel

Telefon +49 160 8711580

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail thomas.sauer@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Thomas Schültke

Thomas Schültke

Techn. Beratung & Verkauf Gabelstapler

Eisenach

Telefon +49 170 2258352

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail thomas.schueltke@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Andreas Steinmann

Andreas Steinmann

Techn. Beratung & Verkauf Gabelstapler | Raum Erfurt Stadt & Land, Ilmkreis

Erfurt

Telefon +49 171 4319950

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail andreas.steinmann@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Marcus Trautheim

Marcus Trautheim

Techn. Beratung & Verkauf Gabelstapler | Südthüringen

Eisenach

Telefon +49 151 50418342

Fax +49 3691 6929-259

E-Mail marcus.trautheim@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Christina Eckenfelder

Christina Eckenfelder

Leitung Vertrieb Arbeitsbühne

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-152

Fax +49 3691 6929-159

E-Mail christina.eckenfelder@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Jörg Emde

Jörg Emde

Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Kassel

Telefon +49 5605 92489-658

Fax +49 5605 92489-609

E-Mail joerg.emde@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Ronny Griebel

Ronny Griebel

Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Suhl

Telefon +49 175 1138079

Fax +49 3682 4598-419

E-Mail ronny.griebel@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Knut Kreutzberger

Knut Kreutzberger

Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Eisenach

Telefon +49 3691 6929-158

Fax +49 3691 6929-159

E-Mail knut.kreutzberger@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Olaf Lehmann

Olaf Lehmann

Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Wernigerode

Telefon +49 171 2239632

E-Mail olaf.lehmann@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Rocco Lux

Rocco Lux

Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Erfurt

Telefon +49 361 77916-358

Fax +49 361 77916-309

E-Mail rocco.lux@lindig.com E-Mail schreiben

Foto Torsten Quentin

Torsten Quentin

Techn. Beratung, Vermietung & Verkauf Arbeitsbühnen

Göttingen

Telefon +49 551 9003663-758

Fax +49 551 9003663-709

E-Mail torsten.quentin@lindig.com E-Mail schreiben

Treten Sie in Kontakt mit LINDIG

 
Hauptsitz Eisenach
  • LINDIG Fördertechnik GmbH
  • Am Marktrasen 1
  • 99819 Krauthausen
Kontakt